Приход Свято-Никольского храма с. Атаманово - Вопросы-ответы

23 Апрель 2012

Настоятель прихода Свято-Троицкого храма с. Сухобузимское, прихода Никольский с. Атаманово, прихода Архангела Михаила при храме во имя святителя Луки, архиепископа Красноярского, п. Большая Мурта протоиерей Сергий Рыжов. пишет:
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Возлюбленные о Воскресшем Господе братья и сестры! Вновь сподобил нас Господь величайшей радости – причастными быть торжеству торжеств, празднику праздников – Пасхе Христовой, верному залогу спасения нашего, ибо Сын Божий, Искупивший род человеческий, положил начало и нашему воскресению из мертвых.
Поздравляю вас, братья и сестры со светлой Пасхой Христовой!
Призываю на вас Божие благословение в благочестивых трудах и спасительных заботах ваших. Да будет радость о Воскресшем Господе сопровождать нас во все дни земной жизни нашей. Желаю вам здравия душевного и телесного, успеха в благих начинаниях во славу Божию.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
С уважением священник Сергий Рыжов. Пасха 2012 год