Приход Свято-Никольского храма с. Атаманово - 5 мая в Красноярск прибыл ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской

05 Май 2012

В Красноярскую епархию прибудет частица мощей св. блж. Матроны Московской

28 марта 2012 г. 14:35:25

По благословению Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона 5 мая в Красноярск прибывает ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской.

Молитвенно поклониться свв. мощам блж. Матроны Московской красноярцы смогут в Покровском кафедральном соборе (ул. Сурикова, 26).

С 8 по 13 июня 2012 года святыня будет пребывать на VI Церковно-общественной выставке-ярмарке «Православная Русь» в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» города Красноярска (ул. Авиаторов, 19), после чего покинет Красноярскую епархию.

Ожидается пребывание святыни и в благочиннических округах Красноярской епархии.

Пресс-служба Красноярской епархии