Приход Свято-Никольского храма с. Атаманово - Мощи святой блаженной Матроны Московской пробудут в Красноярской епархии до середины осени

20 Август 2012

По просьбе верующих до 14 октября 2012 года продлены сроки пребывания частицы мощей и иконы святой блаженной Матроны Московской в Красноярской епархии.

Расписание пребывания святынь:

1—10 сентября — Собор во имя Архистратига Михаила и чуда его в Хонех г. Красноярска;
11—17 сентября — Собор во имя Михаила Архангела г. Железногорска;
18—24 сентября — Храм в честь Введения Пресвятой Богородицы г. Сосновоборска;
25 сентября — 01 октября — Храм в честь Введения Пресвятой Богородицы п. Березовка;
2—3 октября — Михаило-Архангельский храм п. Большая Мурта;
4—5 октября — Покровский храм п. Шила;
6—7 октября — Храм во имя Святой Троицы с. Частоостровское;
8—9 октября — Свято-Троицкий храм п. Емельяново;
10—11 октября — Крестовоздвиженский храм с. Новоселово;
12—14 октября — Успенский храм п. Балахта.

Напомним, впервые они были доставлены в город Красноярск 5 мая.