Приход Свято-Никольского храма с. Атаманово - 25 лет служения в священном сане иерея.

25 лет служения в священном сане иерея.

06 Апрель 2021

i15

В день памяти иконы Тучная горо, протоиерей Сергий Рыжов отмечает свое двадцатипятилетие служения в священном сане.

Путь священника труден и тернист… Дай Бог Вам, отец Сергий, здоровья на многие лета жизни, пастырской мудрости, сил и терпения, Божьей помощи и благословения во всех нелегких трудах и благих начинаниях. Мы Вас очень любим, ценим и благодарим Бога, что по Его благому Промыслу Вы появились в жизни каждого из нас, в судьбах всех тех людей, попечение о спасении которых Вы несете в своем сердце. Пусть Вас всегда хранит и бережет Господь!

Прихожане Большемуртинского и Сухобузимского приходов.