Приход Свято-Никольского храма с. Атаманово - Священник поздравил сотрудников полиции с их профессиональным праздником

Священник поздравил сотрудников полиции с их профессиональным праздником

11 Ноябрь 2011

Священник поздравил сотрудников полиции с их профессиональным праздником

11 ноября настоятель Свято - Троицкого храма с. Сухобузимское, иерей Сергий Рыжов принял участие в мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.Торжественное мероприятие проходило в РДК с. Сухобузимское. На праздничном вечере чествовали сотрудников полиции Межмуниципального отдела « Емельяновский». Сухобузимский район входит в состав данного отдела.

Отец Сергий поздравил всех собравшихся с их профессиональным праздником и пожелал достойно нести свое служение. В завершении поздравления священник передал образ Господа Иисуса Христа, начальнику отдела МО МВД России « Емельяновский», Герцогу Владимиру Викторовичу.На празднике присутствовали депутаты Райсовета, Глава района Влиско. В.П., и другие представители общественности Сухобузимского района, а так же сотрудники и ветераны МВД.